Функциональность и высокое качество элитной кухонной бытовой техники

Функциональность и высокое качество элитной кухонной бытовой техники

Под высококачественной техникой многие потребители обычно подразумевают то оборудование, которое относится к элитному классу. Это касается и моделей бытового кухонного оборудования. Среди всей представленной в продаже бытовой техники именно элитные модели выглядят более совершенно в техническом плане. Кроме того, их отличает особая функциональность и удобство эксплуатации.

Однако за столь высокое качество стоит платить, поскольку элитные модели крупной бытовой техники стоят достаточно дорого. Если же не рассматривать стоимостную составляющую оборудования, то стоит выделить наиболее интересные модели, предназначенные для приготовления пищи, например, рабочие поверхности, модульные системы, духовые шкафы, кофемашины и многое другое.

Это относится к продукции немецкой компании Miele. Например, производитель предлагает приверженцам полезной и безопасной пищи приобретать вместо духовых шкафов пароварки Miele DG 4164 L, благодаря которым снижается уровень канцерогенов в пище. Но при этом компания уделяет внимание функциональности любого своего оборудования.

Именно поэтому ее предлагают использовать не совместно с духовками, а вместо них. В пароварки возможно приготовление огромного количества блюд, в том числе и мясных. Кроме того, хозяйки отмечают, что выпечка в данной модели получается особенно вкусной. При этом пароварку можно использовать для быстрого разогрева пищи, а также размораживания продуктов. Т.е. получается, что нет необходимости приобретать и отдельную микроволновую печь.

Если же говорить о рабочих поверхностях, то необходимо обратить внимание на электрические модели со стеклокерамической поверхностью. К такой относятся панели Miele KM 6013 EDна четыре конфорки типа HiLight. При этом одна из них имеет изменяемый диаметр нагрева, а однадополнительно подключаемую зону нагрева. Это предназначено для более рационального использования крупной и мелкой посуды, а также емкостей неправильной формы.

Стоит сказать и то, что рассматриваемая рабочая поверхность имеет особую систему предотвращения пригорания пищи. Она реализована таким образом, что при достижении уровня кипения в посуде систем автоматически снижает нагрев конфорки до минимума. Если же эта функция мешает при приготовлении особых типов пищи, то хозяйка может ее отключить с помощью интуитивно понятного и простого сенсорного управления.

Подписывайтесь на наш канал в Instagram @gurmania.ru

Gurmania.ru »

Темы: #пищи #модели #техники

2012-2-8 22:13

Источник: Gurmania.ru