Диета от Саши...

Диета от Саши...

С 1-го по 3-й день РИС. 800 гр/день.

Все без соли. В крайнем случае гипонатриевую (- Na ) на кончике ножа. Иначе все на смарку. И все без сахара!

Рис (круглый, шлифованный) промойте в теплой воде (несколько раз) и замочите (в теплой, почти горячей воде) на ночь. С утра сварите. Как обычно вы варите рис, но чуть побольше воды. В банку (800 гр.) переложите его и возмите на работу. Это колличество вам на весь день (и так три дня) с 1,5 литрами не газированной минеральной воды. Вечером если ОЧЕНЬ кушать хочется, съеште грейпфрут, но без пленок и цедры!

Если совсем не глотается, то можно добавить 2 щепотки гипонатриевой (можно -Na + йодированной) соли и/или лимон (кстати, его можно ВЕЗДЕ добавлять).

С 4-го по 6-й день БЕЛОК.

Курица, или рыба, или соя, или фасоль. 800 гр/день.

Если курица (1 кг), то: снимаем кожу, бросаем варить. Как закипит, через 15 мин. сливаем и заливаем новой водой, довариваем. Если вздумаете чуть-чуть досолить (1 щипотку) или долимонить, то после варки. Так же можно доукропить и всё! Разделываем и в банку.

С рыбой проще. Сварите или потушите, чего-нибудь добавте (только не соль! она там и так есть). Так же как рис и курицу разделываем и в банку. На день, а вечером ни-ни.

Не забудьте 1,5 литра минеральной не газированной воды в день.

С 7-го по 9-й день ОВОЩИ или ФРУКТЫ. 800 гр/день.

Можно вареные, можно сырые. Но! Если фрукты, то кислые, а не сладкие. НЕЛЬЗЯ: виноград, манго, груши, черешню, тропические изыски. МОЖНО: яблоки, грейп-фрут, апельсины, сливу, киви, алычу и т.п.

Не забудьте 1,5 литра минеральной не газированной воды в день.

ВОТ И КОНЕЦ ДИЕТЕ!

Удачи. Саша. 

Подписывайтесь на наш канал в Instagram @gurmania.ru

Gurmania.ru »

Темы: #рис #воды #минеральной #банку

2012-6-27 00:35

Источник: Gurmania.ru