Новогодний конкурс

Новогодний конкурс

Мы надеемся, что вы пришлете огромное количество новогодних рецептов, которые кто-то не знает. И быть может, благодаря вашему участию, будут украшены столы многих любителей вкусно покушать. А как приятно, что именно твое блюдо кому-то очень понравилось, и кто-то будет тебе благодарен. А независимое жюри сможет оценить ваши старания по заслугам, наградив призами.

ПРИСЛАТЬ РЕЦЕПТ  или  ПРИСЛАТЬ РЕЦЕПТ С ФОТО

Условия конкурса:

ПРАЗДНИЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ.

Вы можете присылать свои, хочется подчеркнуть, что именно свои любимые рецепты праздничных блюд, и они будут размещены в данной категории. Мы надеемся, что вы сможете удивить нас чем-то новеньким и очень-очень вкусненьким.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫПЕЧКА. Естественно, там, где Новый год, там рядышком и Рождество. Кто-то празднует Рождество католическое, кто-то православное. Но каждый из нас печет на Рождество и угощает близких, гостей, да и просто соседей. Вот почему бы и вам не блеснуть своим кулинарным искусством и не поделиться с нами рождественскими рецептами выпечки. Ведь не все знают, что именно пекут на Рождество. А быть может, вы знаете и научите других. А мы не будем забывать оценивать ваши старания и наградить лучших кулинаров призами.

НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2008. Для кого-то главное украшение Нового года это стол. Хочется узнать, как вы украшаете свой стол, свои блюда. А есть ли у вас свои секреты подготовки Новогоднего стола? Как приготовить много блюд и при этом не устать? А можно ли приготовить что-то заранее? Ждем от вас все, что касается новогоднего стола и секретов его приготовления.

Хочется еще раз напомнить, что авторы лучших собственных рецептов и лучших статей о подготовке новогоднего стола будут награждены призами.

Наш спонсор Paclan.ru   и призы для настоящих хозяек

1место: Набор Хозяюшка, состоящий из:
Салфетка Practi микрофибра
Бумага для выпечки и жарки (белая)
Фильтры для чая
Форма из алюминия (5 шт)о,5л
Форма для гриля (5шт)
Абразивные мочалки для посуды
Мешки для мусора с тесьмой Premium 35л

2 место: Набор Хозяюшка, состоящий из:
Бумага для выпечки и жарки (белая)
Фильтры для чая
Форма из алюминия (5 шт)о,5л
Форма для гриля (5шт)
Абразивные мочалки для посуды
Мешки для мусора с тесьмой Premium 35л

3 место: Набор Хозяюшка, состоящий из:
Форма для гриля (5шт)
Упаковочный пергамент
Губка для мебели
Абразивные мочалки для посуды
Мешки для мусора Muiti-Top

Фильтр для чаяБумага для запеканиямешки для мусора

Подписывайтесь на наш канал в Instagram @gurmania.ru

Gurmania.ru »

Темы: #кто-то #рождество #призами

2011-3-11 00:25

Источник: Gurmania.ru