Весенний кулинарный конкурс

Весенний кулинарный конкурс

Условия конкурса:

Наш конкурс будет проводиться с 3 марта по 27 апреля, в котором могут принимать учаcтие все желающие, приславшие свои рецепты блинов и оладьев к масленнице, рецепты праздничных блюд к 8 марта,  постные рецепты блюд, и конечно же, выпечку  и другие рецепты к Великой Пасхе. Лучшие будут награждены призами. Мы ждем ваших кулинарных шедевров.

ПРИСЛАТЬ РЕЦЕПТ 

1 место Сертификат на посещение курса «От простого к сложному» в Школе кулинарного мастерства журнала «Гастрономъ»

Сертификат от Гастроном

Школа кулинарного мастерства журнала «Гастрономъ» - это опытные и доброжелательные педагоги, насыщенная и актуальная программа. Это проверенные рецепты популярных и полезных блюд, которые Вы сможете воплотить и продегустировать в компании таких же приятных и позитивных
мужчин и женщин. Наша школа - это учеба, игра, общение. Это - удовольствие!

2 место Годовая подписка на журнал «Гастрономъ»

Журнал  Гастроном

 

«Гастрономъ» - первый отечественный кулинарный журнал европейского уровня. Это журнал не только о "здоровой и вкусной пище", но еще и масса полезной и увлекательной информации о новых продуктах, о правилах этикета, о диетах и системах правильного питания, о ресторанах и шеф-поварах.

3 место Книга из серии «книга Гастронома»

Книга

Идея выпускать кулинарные книги родилась в редакции журнала «Гастрономъ»» давно. Но поскольку мы привыкли все делать качественно и основательно, этот проект вызревал несколько лет, подобно отменному вину или сыру. Серия «Книга Гастронома», которая открылась книгой «Про макароны», ежемесячно будет пополняться аппетитными, а главное, очень полезными новинками. И еще мы проверили все рецепты, то есть каждое блюдо приготовили и съели. И если надо было, что-то в рецепте исправили. Чтобы вам было вкусно и все у вас получилось!

Подписывайтесь на наш канал в Instagram @gurmania.ru

Gurmania.ru »

Темы: #gastronom #рецепты #gastronom #журнал #книга #блюд

2011-3-11 00:28

Источник: Gurmania.ru