Диета для худых

Диета для худых

Меню

1-й завтрак

Стакан фруктового сока. Большая порция овсяных хлопьев, намоченных с вечера в молоке или сливках и перед едой заправленных медом, тертым яблоком и орехами. Хлеб с маслом и 2 чашки какао.

2-й завтрак Чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока, смешанного с медом и желтком, или толстый кусок хлеба с маслом, с колбасой или ветчиной, посыпанный мелконарезанным луком, и стакан пива. Можно еще съесть 50 гр. шоколада и выпить стакан простокваши.

Обед

Первое: чашка бульона с сухариками или густой овощной суп на курином бульоне или на основе плавленого сыра. Свинина или говядина, или баранина, на гарнир макароны, картофель или рис, обильно политые сливочным или сметанным соусом, овощной салат с большим количеством масла или майонеза. На десерт порция заварного или сливочного крема с фруктами или мороженое. Если вы привыкли пить после обеда кофе, то выпейте его с большим количеством сливок.

Полдник

Две или три чашки какао или шоколада. Или: порция салата с мясом или птицей, заправленного майонезом, кусок хлеба с маслом. Или: печеные пироги с мясной или грибной начинкой, свежие овощи. Или: творожная запеканка со сметанным соусом, травяной чай с медом.

Ужин

Глазунья из 2-3-х яиц или яичница с салом, большая порция жареного картофеля, толстый кусок хлеба с маслом, редиской или хреном, пол-литра молока. Или макароны с ветчиной, обильно посыпанные тертым сыром, большая порция салата, заправленного оливковым или другим растительным маслом, или майонезом. Большой кусок хлеба с маслом и сыром или с колбасой, или с ветчиной. Пол-литра молока. Или 200 г жареной рыбы, большая порция картофельного салата, фруктовый салат с кремом или сгущенным молоком, пол-литра молока. Или большая порция риса с молоком и свежими фруктами либо фруктовым соком, два куска хлеба с большим количеством масла, пол-литра молока. Перед самым сном можно выпить стакан молока с медом или съесть яблоко.

Подписывайтесь на наш канал в Instagram @gurmania.ru

Gurmania.ru »

Темы: #порция #маслом #хлеба #большая #молока #кусок #медом

2012-6-28 22:05

Источник: Gurmania.ru